Schmargendorf


Ronald Galli

Bauteil 1: Zoppoter Str. 13, 15, Sylter Str. 1-11, Norderneyer Str. 10, Helgolandstr. 7-14


Tel: 0152/ 226 537 35



Mario Schiemann (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteil 2: Harlinger Str. 2, 4, 6,  Sylter Str. 12-13 a, Zoppoter Str. 21, 23, 25, Borkumer Str. 24, 26, 30

Bauteil 3: Harlinger Str. 1, 3, 5, Sylter Str. 14-15, Beverstedter Weg 2 - 8 (ger.), Borkumer Str. 16, 18, 20

Tel: 0163/ 847 85 46


Berthold Nießner (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteil 4: Borkumer Str. 1-10 (ger.), Norderneyer Str. 11-14, Sylter Str. 16, 17, 18, Beverstedter Weg 1 -7 (unger.)


Tel: 0152/ 226 537 47

Burkhard Goldmann (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteile 5, 24, 27 und 28: Norderneyer Str. 15, 16, Borkumer Str. 5-31 (unger.), Heiligendammer Str. 40


Tel: 0163/ 847 85 02

Christian Krollmann (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteil 6/25: Heiligend. Str. 37-39, Zoppoter Str. 16-28 (ger.), Borkum. Str. 34-40 (ger.), Dievenowstr. 15-25 (unger.)


Tel: 0178-880 59 56


Norbert Rode (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteil 7: Borkumer Str. 42, 44, 46, Wangerooger Steig 2-10 (ger.), Heiligendammer Str. 33- 36, Dievenowstr. 18 -26 (ger.)


Tel: 0177/ 431 36 10


Robert Roczen

Bauteil 8: Wangerooger Steig 1, 3, 7, 9, Borkumer Str. 52, Misdroyer Str. 31-33b (unger.), Heiligendammer Str. 29a-32

Bauteil 9: Heiligendammer Str. 28, 28a, Misdroyer Str. 28-34 (ger.)


Tel: 0152/ 226 537 49


Ramona Busse

Bauteil 10 und 29: Borkumer Str.33-55 (unger.), Dievenowstr. 30, 32, 34, Zoppoter Str. 30, 34


Tel: 0152/ 226 537 33



Andreas Lerch (3B Dienstleistung GmbH)

Hallenbad


Tel: 0152/ 226 537 59


Tempelhof

Kerem Aslan

Bauteil 12/ 42: Albrechtstr. 48-50


Tel: 0152/ 226 537 30


Herr Krauß

Bauteil 36: Manteuffelstraße 45


Tel: 0177/ 939 77 92


Charlottenburg

Martin Fuchs (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteile 13/ 43: Spandauer Damm 135-145 (unger.), Lindenallee 1,2, Akazienallee 7,9,11,15


Tel: 0176/ 184 78 552



Lankwitz

Peter Rosenthal (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteil 14: Saarburger Str. 7-12, 14, Bernkasteler Str. 6-8 c (ger.)


Tel :0176/ 140 483 00


Grunewald

René Duvigneau (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteil 15: Clayallee 4-10 (ger.), Heydenallee 23,25,27, Messelstr. 41-51a (ung.)

Bauteil 16: Hohenzollerndamm 117, 118, Kissinger Str. 71

Tel: 0177/ 414 93 99


Spandau

Guido Wolter (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteil 17: Teltower Str. 2-4e (ger.)


Tel: 0177/ 337 16 95


Steglitz

Stevan Petrovic (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteil 18: Südendstr. 28,29,30


Tel: 0177/ 720 95 88


Marienfelde

Frank Fiebig (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteil 19: Hildburghauser Str. 42,1,44,a,b 48,a-d Weskammstr. 16-24 (ger.)


Tel: 0178/ 4080649


Guido Wolfram (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteil 19: Hildburghauser Str. 40-40b(ger.) Hildburghauser Str. 46-46b(ger.) Hildburghauser Str. 50-50b(ger.) Weskammstr. 10,12,14,26,28,30


Tel: 0163/ 847 85 45


Birgit Lange und Marius Gracea

Bauteil 20: Hildburghauser Str. 17-19c (unger.), Luckeweg 35,37,38,39,41,43


Tel: 0152/ 226 537 41


Detlev Wachholz (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteil 21: Tirschenreuther Ring 2,4 Lichterfelder Ring 101,103,105, 107,109,109a


Tel: 0177/ 847 85 08


Thomas Mans (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteil 21: Lichterfelder Ring 111 und Bauteil 40: Weskammstr. 15,17,19


Tel: 0176/ 184 31 687


Stefan Bartel

Bauteil 22: Tirschenreuther Ring 72,74,76, Luckeweg 31, 33


Tel: 0152/ 226 537 31


Peter Haensel (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteil 22: Tirschenreuther Ring 64-70


Tel: 0177/ 8478515



Stevan Petrovic (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteil 23: Weskammstr. 9,11,13


Tel: 0177/ 720 95 88


Neukölln/ Britz

Kerem Aslan

Bauteil 30: Mainzer Str. 54,55,56


Tel: 0152/ 226 537 30


Michael Dittmer (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteill 31: Jahnstr. 41-43, Rungiusstr. 29-35


Tel: 0157/ 728 561 38


Lichtenrade

Carsten Höpner

Bauteil 35: Lichtenrader Damm 203, 203a,203b, 205, 205a, 205b, 207, 207a, 207b, 209, 209 a, 209b


Tel: 0177/ 37 77 189


Lichterfelde

Birgit Lange und Marius Gracea

Bauteile 37 und 38: Sondershauser Straße 95, Oberhofer Weg 73


Tel: 0152/ 226 537 41 und Tel: 0176 – 102 41 095.


Michael Schreiber

Bauteil 39: Ringstraße 93


Tel: 0152/ 226 537 51


Wedding

Helmut Dominik (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteile 32-34: Neue Hochstraße 32-41, Schulzendorfer Str. 16 - 17a


Tel: 0177/ 431 35 85


Köpenick

Dietmar Henkel

Bauteile 101 u. 102: Am Bahndamm 1-11, Schmale Str. 1-7, Hämmerlingstr. 65-75 (ung.) und 89, Friedenstr. 5

Bauteile 112, 114, 115: Seelenbinderstr. 4-6, 9, 61, 63, 65, 77, Hämmerlingstr. 99, 125-131, Langerhansstr.1-5, 26-30, Kinzerallee 3, 11-15

Bauteile 118-124, 127,129, 130: Thürnagelstr. 1-30, Weinbergstr. 1-9,11-17, Borgmannstr.13,14, Gelnitzstr. 2-6, 19-24,26-30 (ger.), Parrisiusstr. 3-17,40-52

Tel: 0152/ 226 537 37


Alexander Müller (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteile 103-111: Oettingstr. 1-14, Annenallee 1-3, 13-18, Cardinalstr. 2-26 (ger.),Joachimstr. 12-14, 15-18, Lindenstr.10,11,13, Bahnhofstr.54,55,56, Kinzerallee 4-16, Hämmerlingstr. 135,137

Bauteile 113, 116, 117, 128: Bahnhofstr.48, 50-53, Seelenbinderstr. 7,9, 11-15,Kinzerallee 3, 11-15, Langerhansstr. 1-5, 6-12, 18-25, Annenallee 10-11b

Bauteile 132,133,134: Dammheidestr. 18, Mahlsdorfer Str. 66-68, 72, 72a, Pflanzgartenstr. 17

Tel: 0176/ 882 11 18


Liane Bork (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteile 125, 126: Westendstr. 1, 7-22, Oberspreestr. 152, Rudower Str. 40, 42-54


Tel: 0176/ 18 47 85 49


Herr Koenen (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteil 131: Fürstenwaldersamm 407,411.415,417a, 417b, Löbauer Weg 1-13, Stillerzeile 1-7 (ung), 11-15,17,19,21-25,27


Tel: 0176/ 18 47 85 45


Herr Knop (3B Dienstleistung GmbH)

Bauteil 135: Hämmerlingstraße 101 -109D


Tel: 0177/ 847 85 86


Schöneiche

Dieter Streitz

Bauteile 301 - 304: Stegeweg 17 - 29b


Tel: 0152/ 226 537 52